Перечертите в свою тетрадь таблицу и заполните её. Растения Двудольные (Надо вставить слово) Однодольные (Надо вставить) корневые системы (Надо вставить) (Надо вставить) жилкование листьев (Надо вс...

Перечертите в свою тетрадь таблицу и заполните её. Растения Двудольные (Надо вставить слово) Однодольные (Надо вставить) корневые системы (Надо вставить) (Надо вставить) жилкование листьев (Надо вставить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двудольные Цветковые растения Однодольные Стержневая Корневые системы Мочковатая Пальчатое или перистое Жилкование листьев Параллельное или дуговое