Перечисли основные события мифа на основании этого перечня составь план. Орфей и эвридика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. любовь Эвридики и Орфея  2. смерть Эвридики  3. грусть Орфея  4. Орфей умоляет перевести его на берег мёртвых 5. встреча с Аидом и Персефоной и с Богом смерти, с Керами , с Воспоминаниями, с Судьями , с Ламию, с Эмпузой , с Богос сна Гпносом. ...