Перечислить общие правила безопасности которые должен соблюдать пассажир поднявшись на борт корабля:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Не должен вывешиваться через бортик , не прыгать с этажей с корабля не выходить в море без остановки корабля , соблюдать элементарные правила и не мешать экипажу в работе. Должен вести  себя грамотно и аккуратно ,соблюдая правила безопасности.