Перечислить условия, необходимые для развития земледелия и животноводства в Казахстане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для развития земледелия и животноводства прежде всего необходимы РЕСУРСЫ страны, как ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, так и ЛЮДСКИЕ. К природным ресурсам отнесём прежде всего наличие территорий, подходящих для данных видов деятельности. К людским ресурсам отнесём людей, которые имеют специализацию по данному роду занятий, могут и хотят работать. Получается, что необходимы: -ресурсы (природные и людские); -вклады(финансирование); -наличие в стране специализированных учебных заведений, которые будут подготавливать кадры на предприятия.