Перечислите 10 любых географических объектов, например Африка (река Нил) пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Титикака - горное озеро в Южной Америке, Попокатепетль- вулкан в Мексике Потомак - река в Северной Америке Джомолунгма- гора в Непале Ганг- река в Индии Альпы - горы в Европе Байкал - озеро в России Сена - река во Франции Африка- река нил