Перечислите факторы окружающей среды , оказывающие влияние на животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На животных оказывает влияние:окружающая среда-экологи- ческие факторы- Биотические-паразиты,бактерии,вирусы могут убить животных. Антропогенные -деятельность  человека(загрязнение окружающей среды,неразумное использование ресурсов). Абиотические-радиация,свет,состав воды,почвы,температура).