Перечислите федерации Евразии. перечислите монархии Евразии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 монархических государств в Евразии5 монархических государств в ЕвразииБахрейн — король Хамад ибн Иса аль-Халифа (с 2002, эмир в 1999—2002) Бруней — султан Хассанал Болкиах (с 1967)  Бутан — король Джигме Кхесар Намгьял Вангчук (с 2006)  Иордания — король Абдалла II (с 1999)  Камбоджа — король Нородом Сиамони (с 2004)  Катар — эмир Хамад бин Халифа аль-Тани (с 1995)  Кувейт — эмир Сабах аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах (с 2006)  Малайзия — король Мизан Зайнал Абидин (с 2006)  ОАЭ — президент Халифа бен Зайд ан-Нахайян (с 2004)  Оман — султан Кабус бен Саид (с 1970)  Саудовская Аравия — король Абдалла ибн Абдель Азиз ас-Сауд (с 2005)  Таиланд — король Пумипон Адульядет (с 1946)  Япония — император Акихито (с 1989)