Перечислите главные налоги зависимых крестьян и дайте им краткую характеристику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый Крестьянин имел свою землю за которую он платил налоги помешику. Крестьянин отдавал часть своего скота и растений выращеных на териитории. если Крестьянин проезжал через землю помещика он платил деньги или если рубил лес помещика тоже платил  Если крестьянин не отдаст вовремя налоги то тогда крестьянина были свзязывали и бросали в реку или в канал