Перечислите имена известных личностей вынужденных эмигрировать из россии в период революционных событий 1917 и гражданской войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основоположник абстракционизма Василий Кандинский Известный поэт Константин Бальмонт Писатель Иван Бунин ( потом в 1933 году получил Нобелевскую премию) Композитор и пианист-виртуоз Сергей Рахманинов Марина Цветаева - также знаменитая поэтесса Выдающийся авиаконструктор - Игорь Сикорский Писатель Владимир Набоков Театральный и ходожественный деятель , организатор "Русских сезонов" в Париже,  организатор всемирной известной труппы "Русский балет Дягилева" - Сергей Дягилев