Перечислите имена политиков, известных вам из истории или современной общественной жизни. Дайте краткую оценку их деятельности.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Владимир Владимирович Путин. Президент РФ.
2)Владимир Вольфович Жириновский. Основатель и председатель ЛДПР.
3)Геннадий Андреевич Зюганов. Председатель КПСС, председатель центрального комитета Коммунистической партии РФ и др.