Перечислите названия прудов полного прудового хозяйства. Поясните, каково назначение каждого из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будучи студентом рыбохозяйственного ВУЗа изучали рыбразводные и рыбовыростные хозяйства и проектировали их. Сейчас все уже не помню, но есть нерестовые, нагульные, зимовальные пруды. Если память не отшибло должны быть карантинный, и где содержится материнское стадо. Надо в нете пошарить и посмотреть точнее