Перечислите некоторые виды поведения которые можно призвать антиобщественным отметьте опасность которая не представляет для человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты находишься в общественном месте например в городе, на концерте или где-нибудь ещё то не надо бегать,кричать, потому что ты можешь кому-то помешать если ты - кричишь, или можно сбить человека когда ты бежишь.