Перечислите основные способы освобождения от захватов тонущего человека при оказании ему помощь на воде? кратко пж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместе с ним начать тонуть так как он захлебывается он утонет первым Зачем подхватить под голову и руку и начать транспортировку к берегу на спине или дождаться пока он сам выйдет из Сил и пойдет ко дну