Перечислите основные устройства входящие в состав компьютер.какое назначение каждого из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монитор- осуществляет вывод информации на экран системный блок - в нём размещены основные устройства приема, передачи, обработки и хранения информации. клавиатура - служит для ввода символов и команд мышь- предназначен для ввода команд