Перечислите отрасли,которые составляют структуру хозяйства стран
Ответ(ы) на вопрос:
промышленность торговля физическая культура и социальное обеспечение народное образование культура и искусство наука и научное обслуживание финансы сельское хозяйство лесное хозяйство, рыбное хозяйство строительство кредит страхование пенсионное обеспечение общественные объединения снабжение и сбыт заготовки геология и разведка недр транспорт и связь жилищно-коммунальное хозяйство здравоохранение