Перечислите отрицательные и положительные стороны школьных линеек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому-то нравится, кому-то нет... Мини концерт на первый день учебы... С другой стороны 1час...
Гость
Положительные стороны: -Удобны в использовании -Всегда известна цена деления -С помощью линейки можно определить угол, длину и ширину. -С помощью линейки можно так же выполнять сложение и вычитание(С помощью делений;в нач. классах) Отрицательные стороны: -Нет дополнительных делений которые меньше одного миллиметра.