Перечислите постоянные признаки глаголов от данных глаголов образуйте действительные причастия настоящего времени Приступать,проверять,,бежать,уважать,укреплять,умножать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приступающий, проверяющий, бегущий, уважающий, укрепляющие, умножающий
Гость
Приступающий,проверяющий, бегущий, уважающий, укрепляющий. умножающий.