Перечислите пожалуйста названия животных с переводов на англиский!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cat/кот Кошка – Cat (кэт) [kæt] cow/корова Корова – Cow (кау) [kau] dog/собака Собака – Dog (дог) [dɔg] duck/утка Утка – Duck (дак) [dΛk] donkey/осел Осел – Donkey (донки) [dɔnki] goat/козел Коза – Goat (гоут) [gəut] goose/гусь Гусь – Goose (гус) [gus] hamster/хомяк Хомяк – Hamster (хэмстэ) [hæmstə] hen/курица Курица – Hen (хэн) [hen] horse/лошадь Лошадь – Horse (хос) [hɔ:s] mouse/мышь Мышь – Mouse (маус) [maus] pig/поросенок, свинья Свинья – Pig (пиг) [pig] rabbit/кролик Кролик – Rabbit (рэбит) [ræbit] sheep/овца Овца – Sheep (шип) [ ʃ I:p] bear/медведь Медведь – Bear (беэ) [beə] Crocodile/крокодил Крокодил – Crocodile (крокодайл) [krɔkədail] deer/олень Олень – Deer (диэ) [diə] elephant/слон Слон – Elephant (элефэнт) [elifənt] giraffe/жираф Жираф – Giraffe (джираф) [d3ira:f] fox/лиса Лиса – Fox (фокс) [fɔks] coala/коала Коала – Koala (коуалэ) [kəua:lə] leopard/леопард Леопард – Leopard (лэпэд) [lepəd] monkey/обезьяна Обезьяна – Monkey (манки) [mΛŋki] ostrich/страус Страус – Ostrich (острич) [ɔstritʃ] panda/панда Панда – Panda (пандэ) [pændə] snake/змея Змея – Snake (снэйк) [sneik] tortoise/черепаха Черепаха – Tortoise (тоtэс) [tɔ:təs] whale/кит Кит – Whale (уэйл) [weil] zebra/зебра Зебра – Zebra (зэбрэ) [zebrə]