Помогите пожалуйста!!!! №1 Центриоль, как органоид клетки, представляет собой: А) первичную перетяжку хромосомы Б) структурную единицу аппарата Гольджи В) структурную единицу клеточного центра Г) малую субъединицу рибосомы №2...

Помогите пожалуйста!!!! №1 Центриоль, как органоид клетки, представляет собой: А) первичную перетяжку хромосомы Б) структурную единицу аппарата Гольджи В) структурную единицу клеточного центра Г) малую субъединицу рибосомы №2 Перемещение веществ в клетке осуществляется при участии А) эндоплазматической сети Б) лизосом В) митохондрий Г) хлоропластов №3 Эндоплазматическая сеть образована выростами: А) цитоплазматической мембраны Б) цитоплазмы В) ядерной мембраны Г) мембраны митохондрий №4 Конъюгация хромосом характерна для процесса А) оплодотворение Б) профазы второго деления мейоза В) митоза Г) профазы первого деления мейоза №5 Эмбриональное развитие у млекопитающих начинается с А) формирование гамет Б) образования зиготы В) первичного органогенеза Г) гаструляции №6 Как называют одну из стадий зародышевого развития позвоночного животного? А) онтогенез Б) филогенез В) бластула Г) метаморфоз №7 В результате дробления в эмбриогенезе образуется А) нейрула Б) гаструла В) зигота Г) бластула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В 2)А 3)А 4)Г 5)Б 6)В 7)Б
Гость
1а 2в 3а 4г 5б 6в 7б ....................................................