Перечислите пожалуйста.авторские сказки, где стали современными старинные сказочные герои.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название сказки Волк и лиса Лиса- повитуха Как лиса шила волку шубу Лиса, заяц и петух Лиса и дрозд Дрозд Еремеич Лиса и тетерев Лиса и журавль Лиса- исповедница Лиса и кувшин Лиса и Котофей Иваныч Мужик, медведь и лиса. Колобок Лисичка со скалоч Кот, лиса и петух