Перечислите причины провала переговоров о союзе России Священной Римской империи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падение империи: Война с Францией и секуляризация 1803 года Начавшаяся Великая Французская революция первоначально привела к консолидации империи. В 1790 году был заключён Райхенбахский союз между императором и Пруссией, на время прекративший...