Перечислите признаки, характерные для представителей царства животных: 1) автотрофы 4) запасающее вещество-гликоген 2) гетеротрофы 5) наличие клеточной стенки 3) запасающее вещество – крахмал 6) наличие гликокаликса три правиль...

Перечислите признаки, характерные для представителей царства животных: 1) автотрофы 4) запасающее вещество-гликоген 2) гетеротрофы 5) наличие клеточной стенки 3) запасающее вещество – крахмал 6) наличие гликокаликса три правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) запасающее вещество-гликоген 2) гетеротрофы 6.наличие гликокаликса