Перечислите самый известных учёных , героев, историков которые носили фамилию Шмидт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр Петрович Шмидт, также известен как лейтенант Шмидт, революционный деятель, один из руководителей Севастопольского восстания Шмидт Александр Александрович - советский биохимик Шмидт Александр Александрович - физиолог, доктор медицинских наук Шмидт Отто Юльевич - советский математик, географ, геофизик, астроном, а также Герой Советского союза