Перечислите стороны семейной жизни, регулируется российским государством.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Наблюдение, воспитание и уходы за детьми. 2. Образование детей. 3. Брак, заключение брака и регистрация в ЗАГСе\развод в ЗАГСе) 4. Соблюдение принципа моногамии и традиционных гендерных сексуальных отношений в семье. 5. Российское гражданство.
Брак, защита материнства, права ребёнка, развод, усыновление.