Перечислите своих любимых литературных героев или героев кинофильмов. Почему они вам нравятся? Что вы можете сказать об их характере? СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: он (она) обаятельный, интересный, робкий, добрый, великодушный, доверчивый...

Перечислите своих любимых литературных героев или героев кинофильмов. Почему они вам нравятся? Что вы можете сказать об их характере? СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: он (она) обаятельный, интересный, робкий, добрый, великодушный, доверчивый, искренний, самолюбивый, гордый, мягкий, тактичный, умный, сильный, мечтательный, романтичный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря кто тебе нравится) Если это мужчина то напиши, ор красивый, высокий, умный, обаятельный и т. д. Если девушка, то опять же красивая, мудрая, женственная. Опиши их внешность)