Перечислите в таблицу условия вступления в брак и дайте их характеристику!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ВЗАИМНОЕ СОГЛАСИЕ. Согласие заключается в личной подаче совместного заявления в органы Загса 2. ДОСТИЖЕНИЕ БРАЧНОГО ВОЗРАСТА. Он составляет 18 лет. В отдельных случаях, с разрешения органов местного самоуправления, разрешается в 16 лет 3. ЛИЦО, ВСТУПИВШЕЕ В БРАК, НЕ ДОЛЖНО СОСТОЯТЬ В ДРУГОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ БРАКЕ. 4. БРАК НЕ ДОПУСТИМ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ