Перечислите виды преступлений в зависимости от характера и степени общественной опасности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России!!!!!!!!!!!!!!! 1. Преступления против жизни и здоровья. 2. Преступления против свободы, чести и достоинства личности. 3. Половые преступления. 4. Преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина. 5. Преступления против несовершеннолетних 6. Преступления против собственности. 7. Преступления в сфере экономической деятельности 8. Преступления против общественной безопасност 9. Преступления против здоровья населения и общественной нравственности 10. Экологические преступления. 11. Преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта. 12. Преступления против конституционного строя и безопасности государства. 13. Преступления против государственной власти и государственной службы. 14. Преступления против правосудия. 15. Воинские преступления. 16. Преступления против мира и безопасности человечества