Перечислите все разделы биологии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эволюция, цитология, генетика, экология , селекция, ботаника, зоология, анатомия, микология , микробиология
Гость
википед. Разделы ботаники‎ Разделы зоологии‎ Анатомия‎ Астробиология‎ Биогеография‎ Биологическая систематика‎ Биология развития‎ Биология человека‎ Биотехнология‎ Биофизика‎ Биохимия‎ Ботаника‎ Вычислительная биология‎ Генетика‎ Гидробиология‎ Гистология‎ Зоология‎ Иммунология‎ Биологическая кибернетика Микология‎ Микробиология‎ Молекулярная биология‎ Нейробиология‎ Общая биология‎ Палеонтология‎ Паразитология‎ Радиобиология‎ Физиология‎ Цитология‎ Эволюционная биология‎ Экология‎