Перечислите все самостоятельные части речи Определите какими частями речи являются следующие слова: Три, тройка, трижды, третий, тройной, втроем, трое, трояко, сотня, сто, столько, одна сотая, пятерня, соты, тысяча.
Ответ(ы) на вопрос:
Три, третий, сто, одна сотая, тысяча, трое= числ. тройка, сотня, пятерня=сущ. трижды, втроем, трояко,=нар. тройной, сотый=прил. столько=мест.