Перечислите всех героев произведения Девочка и птицелет (Киселева)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- девочку Олю 13 лет, которая любит химию, а также папу и маму, - её папу, который не родной отец, а отчим, но она называет его папой, Мы видим в произведении - её маму, которая недовольна, что папа не так строг с Олей, как был бы строг, будь она его родная дочь, - её родного отца, внезапно появившийся спустя 10 лет, - компанию, которая увлекается химией и мечтает найти катализатор для искусственных мышц, которые поднимут в воздух птицелет, - второгодника Колю, желающего дружить с Олей, - отличницу и зубрилу Лену, которую приводит в компанию желающий дружить с ней Витя,