ПЕРЕЧИТАЙ НАЧАЛА ПРОИЗВИДЕНИЯ.ОПИШИ ПАРОХОДИК СВОИМИ СЛОВАМИ.КАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ПРОИВЕЛО НА ГЕРОЯ УВИДЕННОЕ. НАЙИ СТРОКИ,ПОДТВЕРЖАЮЩИЕ ТВОЙ ОТВЕТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароходик блестящий, тяжелый, красивый. Строки: у бабушки над столом была полка. А на полке пароходик. Я такого никогда не видал. Он был совсем настоящий, только маленький. Ну я не особо помогла..