Перечитай сказку о Сове. подчеркни незнокомые тебе слова. Подсчитай их .Запиши в квадрате цифрой.сколько незнокомых слов в тексте тебе встретилось   выпиши одно какое-нибудь незнокомое слово. Попробуй определить значение етого ...

Перечитай сказку о Сове. подчеркни незнокомые тебе слова. Подсчитай их .Запиши в квадрате цифрой.сколько незнокомых слов в тексте тебе встретилось   выпиши одно какое-нибудь незнокомое слово. Попробуй определить значение етого слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я как узнаю какой текст о твоей Сове?Отправь,а я отвечу!