Перечитай слова царя, которыми завершается сказка:lt;lt;Ну,молодец!Люблю таких. Три дня на гауптвахте посиди , а потом в штурманскую школу отправляйсяgt;gt; Объясни , по

Перечитай слова царя, которыми завершается сказка:<<Ну,молодец!Люблю таких. Три дня на гауптвахте посиди , а потом в штурманскую школу отправляйся>> Объясни , по чему Петр 1 принял такие решения. Какие качества царя раскрылись в этих словах? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПЕРВОГО ПЖ ЕСЛИ НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини но ео не праильно