Перечитай текст какой может быть фея фантаста в разное время запиши или нарисуй в осенний день тёмным вечером в сумрачный день в светлое ясное утро в бессонной ночи в тихий тёплый вечер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю сама подумай мне такое же задали
Гость
В осенний день-задумчива, угрюма. Тёмным вечером-мрачна,величественна. В сумрачный день-неудержима,противоположна,ласковая. В бессонные ночи-женственна,мечтательная. В тихий,тёплый вечер-туманна,загадочна,хитра.