1. Укажите правильные обозначения имен переменных: а)1alfa б) wwww в) x1x2 г) 358 д) begin е) program 2. Найдите ошибки в записях оператора. Какие операторы записаны неверно? а) B:=A б) S+2=4,52 в) s:=14,57+t г) WRITELN (A+B) д...

1. Укажите правильные обозначения имен переменных: а)1alfa б) wwww в) x1x2 г) 358 д) begin е) program 2. Найдите ошибки в записях оператора. Какие операторы записаны неверно? а) B:=A б) S+2=4,52 в) s:=14,57+t г) WRITELN (A+B) д) Readin (15,2) е) A-67:=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б в 2 б д е и еще вопрос на счет запятой, потому что десятичным знаком должна быть точка
Гость
1- б  в 2 - б д е всё готово