Перечитайте монолог старшего принца ответь на вопросы) где они жили принцы? сколько раз в год братья принцы могут полететь на родину!? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать дней. "....Лишь раз в год позволено нам прилетать на родину; мы можем оставаться здесь одиннадцать дней и летать над этим большим лесом, откуда нам виден дворец, где мы родились и где живет наш отец, и колокольня церкви, где покоится наша мать               в пещере в теплых краях