Перечитайте стихотворение "Книга" отмечая те обстоятельства, в которых книга помогает человеку, спасает его. Верите ли вы в спасательную силу книги? Подготовьте развернутый ответ на этот вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я верю в силу книги так как она спасает от скуки. например музыка спасла Битховина он был глухим и хотел совершить самоубийство