Перечислите известные вам виды нетрадиционных(альтернативных) источников энергии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергия ветра, воды, солнца
Гость
ЛЮБОВЬ !
Гость
Нетрадиционные - ветер, прилив, солнечная, атомная энергия. Ещё обещаются из энергими кристаллов. Там вообще - крутизна. Обещанная. На практике - пока только углеводороды. Хотя и не без остальных обещанных.
Гость
Перерабытывают мусор инавоз. Получают метан. Используют энергия ветра, солнца, прилива, мысли
Гость
вон по ящику показывали из б/у резины бензин делают, все очень реально и серьезно - 4 тонны резины = 2 тонны 98 го
Гость
М.... ддааа. . А наверное самая альтернативная это энергия приливной волны Где то в Голландии
Гость
Ветер, приливы, солнце, недра.
Гость
микроволновая из космоса от звезд. Прочитал застрелись это секретная инфа!!!!
Гость
Ветер, солнце, прилив.
Гость
Реликтовое излучение
Гость
голубая и розовая. самые нетрадиционные. ну еще есть Борискины. Моисеенка называется эта энергия
Гость
солнечные батарее, ветренные мельницы, hydro electric power (не зна как по русски сказать) потом энергия волн, растений.. . вроде больше ниче на умм не приходит
Гость
Батареи, аккумуляторы, генераторы, АЭС