Перечислите, пожалуйста, страны, которые разрушило христианство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До христианская Греция дала миру много учёных, философов, математиков, основу многих современных наук, а после принятия христианства уже ничего подобного не было.. ((((.
Гость
неее че то вы загнули. вот атеисты вечно так-все тактические и экономические ошибки государства сваливают на религию. или объясните почему Вы так думаете?
Гость
При чем тут Россия 1917 ?? Вы не знаете, кто учинил революцию? Вы по какому учебнику "проходили" историю ? Прочтите Карамзина
Гость
Вы готовы во всех бедах на свете обвинить христиан. Учите историю, что стало причиной падения Римской Империи.
Гость
ты прикалываешься? или этот вопрос- последствие родовой травмы?
Гость
Мозамбик
Гость
Цивилизации индейцев Америки. Дотла. На территории России - Казанское ханство, Сибирское ханство, Крымское ханство. Несколько исламских эмиратов в Средней Азии. В Европе, думаю, тоже немало государств и княжеств потеряли независимость и перестали быть таковыми в результате политической деятельности Ватикана.
Гость
Достаточно и Римскои империи, в последствие чего, наука и медецина была заторможина на 1700 лет.
Гость
сатаноландия
Гость
Практически весь мир.