Перечислите пожалуйста все государства, живущие на привозной воде!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основным потребителем привозной воды считается Алжир - 90% завозят из Франции. Помимо этого Голландия импортирует чистую воду из Норвегии, а Сингапур - Малайзии. Жители большинства арабских стран пьют опресненную морскую воду.
Гость
Израил, других не знаю. Привозить в основном и Турций в танкерах.
Гость
Мальта.
Гость
Центральная Африка, некоторые части Индийского субконтинента и Юго-Восточной Азии
Гость
Африка