Перед антихристом придет антикреститель?И как он будет антикрестить? Или некреститель некрестить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет вручать метку дьявола (число антихриста).
Гость
Как в "Мастере и Маргарите" - омывать кровью.)
Гость
Да не обращайте вы на это всё внимания. У меня к этому отношение так же, как по Арбату гулял, картинки рассматривал.
Гость
Обратное действие крещению. Не кунать в воду а выпаривать её! :-)) Но это коснётся только христиан. ;-)
Гость
И антихрист оседлает антиосла?
Гость
поздно очухались - это уже произошло и крещение на самом деле не крещение а псевдо священный обряд совершенный псевдослужителями церкви.