Перед библиотекой на площадке Прямоугольной форме разбили квадратную клубу оста?

Перед библиотекой на площадке Прямоугольной форме разбили квадратную клубу оста??ьную часть площадки засели газон и травой какую площадь засели газон и травой если площадь площадки 28 м квадрате а сторона клумбы 4 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторона квадратной  клумбы 4 м, площадь квадрата =4*4=16 м в квадрате. 28 м -16 м= 12 м в кв. - засеяли травой. ответ: 12 м в кв.