ПЕРЕД ФАМИЛИЕЙ АДРЕСАТА В ДЕЛОВЫХ ПИСЬМАХ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ ФОРМА ВЕЖЛИВОСТИ : КАКАЯ : А) ГОСПОДИНУ ; Б) УВАЖАЕМОМУ ; В) ДОРОГОМУ .
по моему уважаемому надо.Но я не уверена