Перед футбольным турниром был измерен рост всех игроков футбольной команды города N.Оказалось,что рост каждого из футболистов этой команды больше 170 см и меньше 190.Выберите утверждения,которые следуют из приведенных данных.1)...

Перед футбольным турниром был измерен рост всех игроков футбольной команды города N.Оказалось,что рост каждого из футболистов этой команды больше 170 см и меньше 190. Выберите утверждения,которые следуют из приведенных данных. 1)В футбольной команде города N обязательно есть игрок,рост которого 180 см. 2)В футбольной команде города N нет игроков с ростом 169 см. 3)Рост любого футболиста меньше 190 см. 4)Разница в росте любых двух игроков футбольной команды города N составляет не более 20 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы 2,3 и 4