Перед каждым словом в скобках пиши проверочное слово,а над ними укажи название части речи. Новичок( ),ветерок( ),просить( ),линейка( ),зимовать( ),желток( ),кормушка( ),степной( ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новичок(НОвый) Им.Сущ. Ветерок(ВЕтер) Им.сущ. Просить(ПрОсит) Глагол Линейка(ЛИния) Им.сущ. Зимовать(ЗимОвье) Глагол. Желток(Словарное слово не проверяется) Им.сущ. Кормушка(КОрм) Им.сущ. Степной(СтЕпь) Им.прил Помогла чем смогла :)