Перед маленькой лампочкой на расстоянии 20 см,Дюймовочка рассматривает на стене свою тень.Каковы вертикальный размеры тени Дюймовочки,если экран расположен от нее на расстоянии 15 см.Рост Дюймовочки соответствует 1 дюйму,а дюйм...

Перед маленькой лампочкой на расстоянии 20 см,Дюймовочка рассматривает на стене свою тень.Каковы вертикальный размеры тени Дюймовочки,если экран расположен от нее на расстоянии 15 см.Рост Дюймовочки соответствует 1 дюйму,а дюйм=25,4мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она посадит зрения, если так будет близка стоять к Экрану