Перед началом игры необходимо замерить расстояние между пунктами двое судей начали одновременно движение навстречу друг другу от 2 пунктов и встретились через 20 минут. Чему равно расстояние между пунктами если первый судья дел...

Перед началом игры необходимо замерить расстояние между пунктами двое судей начали одновременно движение навстречу друг другу от 2 пунктов и встретились через 20 минут. Чему равно расстояние между пунктами если первый судья делает 12 шагов в минуту а второй 10 шагов в минуту. Длина шага обоих судей равна 80 сантиметров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12×80=960 2)80×10=800 3)960+800=1760 ответ:1760 попробуй так