Перед ночью она складывает камушки перед входом в горку. Разобрать и сделать грамматическую основу например:складывает(что?)камушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед(чем?)ночь она (что делает?)складывает (что?)камушки перед (чем?)восходом (куда?) в горку  Перед ночью-это дополнение  Она-подлежащее     Складывает- сказуемое  камушки-дополнение  перед восходом-дополнение  в горку-обстоятельство