Перед походом на москву мамай заключил союз срязанским князем олегомлитовским князем ягайлокнязем ольгердомтверским князем михаиломможно выбрать несколько вариантов

Перед походом на москву мамай заключил союз с рязанским князем олегом литовским князем ягайло князем ольгердом тверским князем михаилом можно выбрать несколько вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзники Мамая: великий князь литовский Ягайло, рязанский князь Олег Иванович.