Перед тобой карта острова нетинебудет название частей и примечательных объектов острова8 зашифрованы пока ты их не расшифруешь Питер Пэн не сможет победить капитана крюка Она второй поворот направо а дальше до самого утра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поселение индейцев небольшая река лагуна русалок дерево неясень пиратская лагуна